Православный медико-просветительский центр 'Жизнь'
eparchia.ru каталог православных интернет-ресурсов
Новости сайта orthomed.ru

 

 

 

 

 


ПРАВОСЛАВНЫЙ МЕДИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЖИЗНЬ"
при храме Благовещения Пресвятой Богородицы
в Петровском парке г. Москвы

Телефон доверия по вопросам нежелательной беременности и абортов

Возможно, материнство не входило в ваши ближайшие планы, и беременность стала для вас неприятной неожиданностью. Вы растеряны, испуганы и не знаете, что делать дальше.

Не отчаивайтесь: выход из любой, даже самой тяжелой жизненной ситуации — всегда возможен. Вы — далеко не первая, кто сталкивается с этой проблемой, а мы — далеко не первый год занимаемся ее решением и, чтобы помочь вам, сделаем всё, что в наших силах.

Однако для принятия правильного решения вам необходимо получить всестороннюю информацию, касающуюся женского здоровья и возможных последствий того или иного решения.

Ибо от сегодняшнего вашего выбора зависит вся ваша будущая жизнь.

  8 (800) 200-05-07
звонки из любого региона РФ бесплатны

Часы работы:
в будние дни — с 10:00 до 21:00
в выходные — с 10:00 до 18:00
 

Брошюра "Унесенные дымом"

ImageБрошюра подготовлена ПМПЦ "Жизнь" и Православным Сестричеством во имя преподобномученицы Елизаветы по многочисленным просьбам учащихся, а также их родителей и учителей.

Почему дети рождаются больными? Сколько молодых жизней унесено табачным дымом? Чем опасно для потомства пиво и другие алкогольные напитки, которые употребляют их родители?

Ответы на эти и другие вопросы представлены в форме лекций-бесед врачей и педагогов с подростками как с будущими родителями.

Заказ брошюры: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Брошюра "Организация деятельности в защиту материнствам и детства"

ImageБрошюра "Организация деятельности в защиту материнствам и детства"
Методическое пособие. Автор - священник Алексей Тарасов.
Редакция журнала "Вестник-Жизнь" и автор брошюры будут признательны за отклики на издание. Письма просим присылать на электронный адрес священника Алексея Тарасова  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или по почте на адрес: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира 17, квартира 9, индекс: 404125.
Ваши вопросы, дополнения, замечания помогут в дальнейшей работе над пособием при его переиздании.


Заказ брошюры: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script